Подробности открытой «беты» The Division

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 12:16

Wed, 10 Feb 2016 15:15:03 +0300

Мы ещё увидимся с Tom Clancy's The Division до её официального релиза, так как на следующей неделе Ubisoft проведёт второе тестирование, на этот раз открытое. Судя по всему, вам даже не понадобится загружать игру снова: очевидцы сообщают, что «бета» The Division на PlayStation 4 недавно обновилось и теперь включает в себя все необходимые изменения.

Вместе с патчем разработчики опубликовали детальный список новшеств, которые стоит ждать от ОБТ многопользовательского экшена. Кое о чём мы упоминали прошлой новости, но теперь можем остановиться на изменениях поподробнее.

Изображение


Новая миссия, которая протестируется в The Division, называется Subway Morgue. Игроки встретят фракцию Чистильщиков (The Cleaners) и обнаружат массовое захоронение. Итогом задания, скорее всего, станет спасение инженера по имени Пол Родс (Paul Rhodes). На операционной базе должно появиться улучшение для технического крыла, а персонажи откроют дополнительный навык — переносную турель.

Преобразится и Тёмная зона. Во-первых, в ней значительно уменьшится частота обновления ящиков, а вот количество компьютерных противников, наоборот, увеличится. Их к тому же слегка усилят. Во-вторых, предатели, убивающие других игроков, начнут получать в полтора раза больше добычи.

Среди других правок — новое обучающее видео, эксклюзивный приз за участие в ОБТ, исправления багов, оптимизация и прочее. А PC-игроки наверняка будут рады слышать, что в новой «бете» появится защита от читеров, которые не давали покоя честному населению в закрытом тесте. Полный список изменений можете подсмотреть здесь.

Кстати, Ubisoft нарисовала инфографику по итогам предыдущей «беты». Оказывается, один особо упоротый упорный агент ухитрился провести в The Division 90 часов из возможных 120!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей