Titanfall пополнится DLC, подтвердила EA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:02

Wed, 29 Jan 2014 16:57:58 +0400

Electronic Arts все-таки созналась, что через какое-то время после официального релиза футуристический шутер с видом от первого лица Titanfall непременно обзаведется последующими дополнениями. По крайней мере, так заявил исполнительный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в ходе совещания с инвесторами.

По словам того же Уилсона, сперва разработчики надеются оценить пользовательскую базу игры, то, как она будет постепенно «эволюционировать» в течение этого года. И вот полученные данные, в свою очередь, повлияют на характер и содержание дополнительного контента. Так что пока более никаких подробностей насчет грядущих DLC.

EA лишь намекнула, будто приобретение аддонов, вероятнее всего, будет напоминать уже знакомую систему Battlefield 4 Premium. Но не беспокойтесь, это единственное, в чем Titanfall будет схожа с печально известной Battlefield 4 с ее многочисленными глюками. Издатель вовсю клянется, мол, усвоил предыдущий урок и впредь не допустит тех же ошибок, которые были связаны прежде всего с переходом на платформы нового поколения.

Между прочим, уже сегодня вы можете заказать уникальное печатное издание, посвященное созданию оригинального мультиплеера от Respawn Entertainment. Эксклюзивная книга The Art of Titanfall, чей тираж составит всего пятьсот штук, поступит в продажу ровно за месяц до выхода игры (11 февраля). На ее страницах вы найдете буквально все стадии прорисовки титанов, от концепт-арта до детализированных чертежей, не говоря уже про комментарии создателей. Цена вопроса — 75 американских долларов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей