Red Dead Redemption обратно совместилась с Xbox One по ошибк

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 февраля 2016, 18:57

Mon, 08 Feb 2016 10:49:27 +0300

Накануне вестерн Red Dead Redemption (а также несколько других игр) какими-то окольными путями попал в программу обратной совместимости с Xbox One. Пользователи консоли, конечно, обрадовались и затаили дыхание в ожидании официального анонса, да не тут-то было: выяснилось, что игры из вчерашней новости запустились на приставке последнего поколения по ошибке.

Об этом на форуме Reddit заявил программист Microsoft Ларри Хриб (Larry Hryb). По его словам, всё, что запускается через эмулятор Xbox 360, проходит тщательную проверку качества. Но из-за чьей-то оплошности игры, которые ещё только тестируются, угодили в общий доступ. Этого не должно было произойти, и потому Microsoft перекрыла лазейку, что позволяла запускать Red Dead Redemption на Xbox One.

Хриб заверил, что скоро корпорация опубликует дополнительную информацию о предстоящих релизах. В ответах на сообщение Ларри, кстати, говорят, что Red Dead Redemption шла на Xbox One без каких-то видимых проблем, а значит, есть вероятность, что прославленный экшен от Rockstar всё-таки попадёт в программу обратной совместимости в ближайшее время. Только на этот раз официально.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей