Месяц благодарения в Battlefield 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:02

Wed, 29 Jan 2014 14:07:38 +0400

Не секрет, что релиз у Battlefield 4 не задался — игра отправилась в магазины с уймой багов разной степени критичности, и для Electronic Arts с DICE это вылилось в целое море проблем. Разной степени критичности.

Активные пользователи сервиса Battlelog в течение нескольких недель под каждой записью в официальном блоге оставляли одинаковые комментарии в духе «PLS FIX THE GAME!!!11», и DICE потихоньку «фиксила». На данный момент Battlefield 4 чувствует себя вполне хорошо, что не может не радовать. Уверены, что кто-нибудь тут же воскликнет, мол, а я один такой, у кого не было никаких багов? Да, ты один такой. Уникальный и неповторимый.

В общем, чтобы задобрить сообщество и как-нибудь отойти от неудобных тем, разработчики анонсировали месяц благодарения в Battlefield 4, в течение которого, начиная с 1 февраля, всех бойцов начнут заваливать подарками. В частности — «боевыми наборами». Ежедневно за сражения в мультиплеере вам будут выдавать один бронзовый или серебряный.

Следующий бонус для каждого — две упаковки оружия. В первой — все гранаты, во второй — все пистолеты. Если вам халява не нужна, а хочется все открывать самостоятельно, то можете спокойно этот бонус пропустить. «Премиумным» же подписчикам при желании дадут еще доступ сразу ко всем винтовкам DMR и дробовикам.

На протяжении месяца благодарения DICE также будет устраивать уикенды двойного опыта. «Премиумным» бойцам, разумеется, полагается дополнительный.

Ну и последнее — миссии для сообщества, наградой за выполнение которых станут золотые наборы. Одной из первых будет охота за жетонами на время.

Звучит неплохо, но лучше бы поторопились с выпуском Second Assault. Что до насущных проблем, то DICE клянется в ближайшее время выпустить еще несколько фиксов, в том числе правящих баланс и улучшающих стабильность сетевого кода. Также грядет возвращение «Взводов», если кому-то это интересно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость