Red Dead Redemption обратно совместилась с Xbox One, но пока

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 февраля 2016, 22:34

Sun, 07 Feb 2016 19:27:31 +0300

Похоже, поклонники Red Dead Redemption, жаждавшие увидеть прославленный вестерн 2010-го года от Rockstar Games на Xbox One, всё-таки дождались своего праздника. По крайней мере, об этом говорят особо пронырливые пользователи NeoGAF, сумевшие раньше времени запустить игру для Xbox 360 на консоли последнего поколения.

Все они, кстати, заметили, что после небольших танцев с бубном исключительно цифровая версия Red Dead Redemption в данный момент поддерживает функцию обратной совместимости. Но, как вы понимаете, вполне возможно, что ковбойский экшен запустится на Xbox One и с физического носителя, как только Microsoft до конца утрясёт все формальности и официально объявит об успехе.

Между тем по похожей схеме народ уже выяснил, что обратно совместимыми также вот-вот станут Halo Wars, Left 4 Dead, Tekken Tag Tournament 2, Castlevania: Symphony of the Night и Alan Wake's American Nightmare.

Что до Microsoft, то компания советует пока не пользоваться всяческими уловками, чтобы поиграть в вышеупомянутые хиты на Xbox One до официального анонса. А то, мол, раз игры ещё не авторизованы в сервисе, то вы вроде как нарушаете правила поведения Xbox Live.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей