TrackMania Turbo выкатится на старт в конце марта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 февраля 2016, 13:06

Fri, 05 Feb 2016 19:54:45 +0300

Летом прошлого года на E3 2015 Ubisoft обещала устроить настоящий праздник любителям гоночных симуляторов в целом и серии TrackMania в частности, выпустив Trackmania Turbo.

Премьера игры должна была состояться осенью 2015-го года, но не состоялась. А всё потому, что разработчики из французской студии Nadeo предпочли отложить запуск, дабы улучшить кампанию и игровой интерфейс. Плюс, как выяснилось, за это время девелоперы подправили мультиплеер, онлайн-стабильность и добавили кое-какие новые элементы.

Для фанатов гоночной серии Ubisoft спешит особо подчеркнуть «новаторский» режим Trackbuilder, в рамках которого можно собственными руками настроить «бесконечное множество» новых трасс или «генерировать наудачу» случайные варианты.

Изображение


Всего в Trackmania Turbo более двух сотен трасс в четырёх регионах. Судя по описанию, Rollercoaster Lagoon — это «парк аттракционов, где автомобили на трассе удерживаются лишь силой гравитации и электромагнитным полем». Тогда как International Stadium, Canyon Grand Drift и Valley Down & Dirty представляют собой знакомые по прежним играм места, но в новом виде.

В общем, теперь, когда Trackmania Turbo в приличном виде, Ubisoft не стыдно назвать и новую дату релиза. Встречайте симулятор на PlayStation 4, Xbox One и PC с 24 марта.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей