Фанату пришлось разбить пластинки с саундтреком Fallout 3, ч

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 февраля 2016, 13:06

Fri, 05 Feb 2016 19:19:34 +0300

Один из сотрудников интернет-ресурса Eurogamer, Пол Уотсон (Paul Watson), поведал душещипательную историю о своём взаимодействии со службой поддержки клиентов Bethesda.

Парень приобрёл ограниченное издание саундтрека Fallout 3 за 125 долларов США, состоящее из четырёх виниловых пластинок. Однако одна из них, к сожалению, оказалась бракованной. Разумеется, Уотсон тут же обратился к производителю с просьбой вернуть деньги. Даже приложил к сообщению фотографию, запечатлевшую дефект.

Bethesda, конечно же, откликнулась, но вернула только 25 баксов. Как выяснилось из сопроводительного письма, компания оплатила стоимость лишь одной пластинки, поскольку геймер не предоставил доказательств с повреждениями других трёх частей саундтрека. При этом, если ему хочется вернуть полную сумму, придётся «уничтожить другие записи и прислать фотографии с изображением разбитых пластинок», настаивала служба поддержки.

Так как заменить одну из пластинок ограниченного издания Уотсон не в состоянии, пришлось ему следовать инструкциям от Bethesda и с тяжёлым сердцем раздолбать виниловый эксклюзив собственными же руками.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей