В июне выйдет LEGO-игра по «Пробуждению Силы»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 февраля 2016, 20:34

Tue, 02 Feb 2016 13:02:38 +0300

Наверное, это ни для кого не станет неожиданностью, но тем не менее: летом любители кубиков из TT Games и Warner Bros. Interactive угостят публику официальной игрой по седьмому эпизоду «Звёздных войн», которая будет выполнена в стиле LEGO.

Как и подобает любому подобному развлечению, LEGO Star Wars: The Force Awakens в своеобразной манере перескажет историю первоисточника, а также позволит побегать практически за всех приметных героев произведения — Рей, Финна, По, BB-8, Кайло Рена, Хана Соло и прочих.

Но в этой части LEGO Star Wars будет и кое-что другое: авторы обещают неким образом заполнить сюжетную пустоту между «Возвращением джедая» и «Пробуждением Силы». Более того, появятся особые битвы на бластерах с системой укрытий, а некоторые кубики можно собирать несколькими способами. Геймплейные инновации в LEGO-игре, вы только подумайте!

Официальный анонс ещё не состоялся, но, благодаря магазину Xbox, мы уже знаем дату релиза — 28 июня. А один интернет-пользователь даже умудрился слить «экранку» с премьерным трейлером. Скорее всего, издательство Warner Bros. официально представит LEGO Star Wars: The Force Awakens через несколько часов.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей