«Взрослую» LawBreakers не сравнить с Overwatch

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 февраля 2016, 19:52

Mon, 01 Feb 2016 17:40:52 +0300

В минувшие выходные состоялась выставка PAX South 2016, на которой присутствовал создатель Gears of War и по совместительству основатель студии Boss Key Productions Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), прибывший, по-видимому, чтобы обсудить судьбу шутеров с видом от первого лица в целом и свой новый LawBreakers в частности.

В интервью PC Gamer разработчик всячески подчёркивал, что его грядущий фритуплейный шутер с хитрой гравитацией совершенно не похож на всякие там Overwatch и Battleborn.

Чем? Ну, например, действиями, которые можно выполнять в LawBreakers. Тут вам и манипуляции с гравитацией, и реактивные ранцы, и крюки, и двойные прыжки. И все эти «сумасшедшие движения», по словам девелопера, не какой-то там «дешёвый паркур».

Ещё одно отличие шутера Boss Key от, скажем, мультиплеера Blizzard заключается в нацеленности на более взрослую аудиторию. Как говорит Блежински, визуальное оформление и сама вселенная игры не для малолеток, которым нельзя показывать кровь или как люди взрываются и матерятся.

Рейтинг Overwatch, для сравнения, запрещает играть в игру всем, кто младше 13 лет. Тогда как создатель LawBreakers рассчитывает на 17+ и не меньше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot]