Создатели игры «Мстители: Альянс 2» рассказывают о своём сюж

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 февраля 2016, 19:52

Mon, 01 Feb 2016 16:03:11 +0300

Супергероическая вселенная Marvel в ближайшее время получит пополнение в виде мобильной игры «Мстители: Альянс 2». Её анонсировали ещё в прошлом году, а сейчас разработчики решили поделиться сюжетной подоплёкой.

«Альянс 2» не связан напрямую с первой частью, но действие игры разворачивается вскоре после событий приквела. Команда Мстителей борется с Вторжениями, в результате которых Земля сталкивается с другими измерениями. Из-за необъяснимых явлений пропадают не только супергерои, но и целые города вместе с их населением. И как будто этого было мало, к суматохе подключились злодеи, которые прикрывают свои грязные делишки наступившим хаосом.

Игроки возглавят организацию Щ.И.Т. и отправятся искать спасение от новой угрозы. Посетить предстоит не только города Земли, но и Асгарде, и дальние рубежи Галактики, и обитель Нелюдей. Однако одним из первых заданий станет освобождение Нью-Йорка из лап Зловещей Шестёрки. В общем, как утверждают авторы, «Мстители: Альянс 2» не даст заскучать даже самым прожжённым фанатам вселенной Marvel.

Игра появится «совсем скоро», а пока этого не случилось, у вас есть уникальный шанс заиметь приятный (и бесплатный) внутриигровой бонус. Отправляйтесь на официальный сайт, зарегистрируйтесь и получите одного из героев фильма «Стражи Галактики» после релиза «Альянса 2». Ну разве вам нужно что-то ещё для счастья?..

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей