Бета-версия The Division на PC никак не защищена от хакеров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 февраля 2016, 18:27

Mon, 01 Feb 2016 10:35:01 +0300

Бета-тестирование Tom Clancy's The Division успешно стартовало в минувшую пятницу на всех целевых платформах. За несколько дней игроки успели вдоль и поперёк изучить наполнение ранней версии, а пользователи PC сделали потрясающее открытие: сугубо мультиплеерный боевик от Ubisoft обрабатывает важные геймплейные данные на стороне клиента, а значит, очень легко поддаётся хакам и читам.

В своём нынешнем состоянии серверы The Division не беспокоятся о проверке данных, которые поступают к ним от компьютеров, и принимают на веру даже самые безумные значения скорости передвижения, патронов и прочего. Говорят, игра ломается даже при помощи элементарной ArtMoney, не то что более узконаправленными программами. В общем, теперь «бета» The Division на PC кишит читерами и хакерами.

phpBB [media]


Ubisoft в курсе беды, но полноценный официальный ответ пока, кажется, не подготовила. Комьюнити-менеджер издательства на форуме утверждает, что это, дескать, никакие не читы вовсе, а использование глитчей и багов, которые к финальной версии исчезнут. Представитель разработчиков из Ubisoft Massive тоже уверяет, что команда взялась за проблему и постарается решить её к релизу. Будем надеяться, так и произойдёт, иначе на PC-версии можно будет поставить крест: кому понравится состязаться с толпами читеров в Тёмной зоне?

Однако для The Division есть и хорошие новости. Ubisoft пришлась по нраву популярность бета-тестирования, поэтому компания решила продлить его ещё на 24 часа на всех платформах — до 2 февраля, 14:00 по московскому времени. Кроме того, Ubisoft разослала дополнительную порцию ключей для тех, кто записывался в список ожидающих. Так что если вы не попали в «бету» ранее, проверьте свой почтовый ящик ещё раз — вдруг заветный допуск уже там?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей