Следующая игра Remedy, скорее всего, будет похожей на Quantu

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2016, 22:17

Fri, 29 Jan 2016 17:19:32 +0300

Remedy Entertainment никогда не скрывала своего восторга относительно способности телевизионщиков интересно подать материал, а также своего желания использовать что-то подобное в собственных играх.

Именно благодаря такому подходу в 2010-м году студия выпустила отличную Alan Wake с эпизодической структурой, которая затем эволюционировала в стартующей 5 апреля Quantum Break и вообще превратилась в чередование интерактивного геймплея с кинодрамой с настоящими актёрами.

По мнению арт-директора Quantum Break Саку Лахтинена (Saku Lahtinen), эта традиция, вероятнее всего, продолжится и в будущем, так как Remedy настроена и дальше развивать освоенные навыки.

Как заявил Лахтинен в интервью XBA, Alan Wake научила команду черпать вдохновение из телесериалов, тогда как Quantum Break заставила ради истории прокачать ещё и умения в области технологий отображения персонажа и лиц, не говоря уже о работе с «международными звёздами» и соединении сюжетных линий с live-action-элементами.

Таким образом Remedy старается одновременно вытащить на свет всё лучшее, что есть и на телевидении, и в видеоиграх жанра экшен, считает девелопер и пророчит, мол, в следующем проекте студия вряд ли станет «покорять новые территории», но скорее займётся «эволюцией этих усвоенных уроков».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей