EA намерена вернуть доверие PC-игроков

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2016, 22:17

Fri, 29 Jan 2016 12:17:08 +0300

На счету Electronic Arts достаточно грешков на фронте PC-гейминга. Многие до сих пор не забыли ужасный запуск SimCity в 2013-м, поминают недобрым словом сервис Origin или вот даже недовольны вырезанными возможностями в The Sims 4. EA в курсе неодобрения, которое возникло у компьютерного сообщества игроков, и намерена всё исправить.

Питер О'Райли (Peter O'Reilly), старший руководитель по маркетингу Origin, так и заявил: «Мы собираемся вернуть доверие PC-геймеров». О'Райли считает, что сейчас корпорация находится на верном пути: за последние пару лет EA запустила «Гарантию отличной игры» с возможностью вернуть деньги в течение 24 часов, сервис «Подарок от Origin», где регулярно раздаёт бесплатные игры, а теперь появился и Origin Access, предлагающий «вселенную игр для PC» по весьма скромной цене. Как полагает Питер, с таким количеством различных услуг пользователи смелее будут пробовать то, к чему при иных условиях и не подумали бы притронуться.

EA продолжить совершенствовать свою цифровую площадку и дальше, чтобы игрокам было ещё комфортнее. Более того, компания планирует расширять ассортимент Origin и добавлять туда, например, товары конкурирующих издательств.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей