GOG запускает свой «Ранний доступ»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 января 2016, 22:25

Thu, 28 Jan 2016 19:10:58 +0300

Сервис цифровой дистрибуции GOG решил не отставать от всей планеты и запустил с сегодняшнего дня собственную программу так называемого раннего доступа с одним существенным преимуществом.

Как подчёркивает CD Projekt, вы можете вернуть игру из Early Access и потребовать назад деньги в течение четырнадцати дней после приобретения, не объясняя причины своего решения. Для компании, мол, не имеет значения, возникли ли у вас трудности технического характера или вам просто не понравился геймплей.

Между тем GOG обещает «тщательно оценивать» и аккуратно подбирать недоделанные игры для продажи в «Раннем доступе» (разумеется, без DRM). И, по мнению разработчиков, первыми из достойных доверия оказались Starbound, Project Zomboid, TerraTech, Ashes of the Singularity и Curious Expedition. По такому поводу каждый из проектов, кстати, предлагается до 2 февраля с 40-процентной скидкой.

Стоит заметить, что в случае с «Ранним доступом» весьма может пригодиться функция клиента GOG Galaxy, позволяющая вернуться к предыдущей версии игры. Мало ли, вдруг вам не понравятся нововведения, появившиеся в геймплее после очередного патча.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]