NVIDIA советует обновить драйвера для Rise of the Tomb Raide

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 января 2016, 21:44

Thu, 28 Jan 2016 17:04:55 +0300

Сегодня геймеры всего мира отмечают сразу два радостных события. Во-первых, это выход компьютерной версии Rise of the Tomb Raider, а во-вторых — старт закрытого бета-тестирования Tom Clancy's The Division (пока на Xbox One, правда, но и пользователям PC с PlayStation 4, в общем-то, осталось подождать всего лишь до завтра).

По такому случаю компания NVIDIA подсуетилась и выпустила пачку драйверов с порядковым номером 361.75 WHQL, которые оптимизируют работу вашей видеокарты и подготовят её к приходу графически усовершенствованной Rise of the Tomb Raider и долгожданной «беты» The Division.

Только обратите внимание, что установка этих драйверов может привести к странному глюку. На форуме NeoGAF уже появилось несколько жалоб на то, что по завершении процесса установки видеокарта почему-то начала отображаться в панели задач в разделе «Безопасное извлечение устройства». Хотя на работе компьютера это, говорят, никак не сказывается. И всё же, как гласит народная мудрость, кто предупреждён, тот вооружён.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]