Panzar объявляет об открытии XVI турнирного сезона с денежны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 января 2016, 21:44

Thu, 28 Jan 2016 16:08:30 +0300

В фентизийном боевике Panzar снова настало время для турнира с напряжёнными поединками и денежными призами. Между прочим, он уже шестнадцатый по счёту!

Турнир по традиции разделён на три лиги: Бронзовую, Серебряную и Золотую. Пробиться к вершинам и завоевать главную награду может любая команда, так как в Бронзовую лигу допускаются все желающие. Для новичков в Panzar, кстати, на нашем сайте расположено доходчивое руководство, которое объясняет, как надо нагибать.

Изображение


Но самые интересные схватки, само собой, пройдут в «золоте». Там соберутся лучшие команды России и ближнего зарубежья, которые уже одолели «бронзу» и «серебро», а значит, могут показать красивую и достойную игру. Призовой фонд для победителей Золотой лиги составит 115 000 рублей.

Все матчи соревнования будут проходить по воскресеньям, в 19:00 по московскому времени, в течение четырёх недель, начиная с 7 февраля. Если вы только присоединяетесь к Panzar, то в преддверии турнирного сезона для вас действует специальное предложение: введите промо-код «Золото» при регистрации и получите неделю активного VIP-аккаунта и полный набор амулетов. Короче, вперёд, подключайтесь к игре и вливайтесь в борьбу за денежные призы!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей