Видео о том, как похорошела Rise of the Tomb Raider на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 января 2016, 22:27

Wed, 27 Jan 2016 19:41:01 +0300

В преддверии намеченного на завтра (28 января) выхода компьютерной версии Rise of the Tomb Raider компания Square Enix спешит продемонстрировать, что же хорошего ждёт поклонников Лары Крофт на PC.

В частности, это касается всевозможных технических усовершенствований, которыми команда Nixxes Software под строгим присмотром Crystal Dynamics наделила Rise of the Tomb Raider, будь то анизотропная фильтрация, тесселяция, динамическая листва или затенение фонового освещения HBAO+.

phpBB [media]


Ну что, понравилось увиденное? Тогда бегом в Steam оформлять предварительный заказ, пока не поздно. За него дают в подарок Tomb Raider 2013-го года и наборы «Сопротивление Потомков» (содержит одежду Потомков, позволяющую Ларе накладывать повязки без затрат ресурсов, скин «Лунная Тень» для крупнокалиберного пистолета и редкую металлическую карточку «Защита от Пуль», повышающую устойчивость к огнестрельным ранениям) и Sparrowhawk (костюм Sparrowhawk, помогающий Ларе в охоте, скин White Widow для рекурсивного лука и металлическая карточка Master Hunter, удваивающая урон животным и позволяющая получать вдвое больше ресурсов от них).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей