О будущем Star Wars: Battlefront — куча халявы и DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 января 2016, 12:16

Tue, 26 Jan 2016 22:26:15 +0300

Electronic Arts и DICE наконец-то более подробно расписали свои планы на последующий дополнительный контент (как платный, так и бесплатный), который в ближайший год заставит пользователей возвращаться в Star Wars: Battlefront снова и снова.

Итак, с завтрашнего дня в игре действительно появится бесплатная карта на выживание «База рейдеров» на просторах Татуина, которая будет поддерживать многопользовательские режимы «Схватка», «Нашествие дроидов», «Зона выброски», «Охота на героя» и «Герои против злодеев».

Люк Скайуокер и Хан Соло смогут переодеться на Хоте в новое — более соответствующее местности — снаряжении (то самое, которое разблокировали игроки, выполнившие задание для сообщества «Геройский Новый год» в прошлом месяце).

Более того, благодаря халявному январскому обновлению в Star Wars: Battlefront отныне будут ежедневные испытания и события сообщества и возможность создавать частные матчи.

Изображение


В феврале же DICE намеревается бесплатно добавить новое задание на выживание на Хоте и там же новую многопользовательскую карту, поддерживающую «большие» игровые режимы: «Атака шагоходов», «Превосходство», «Эскадра» и «Переломный момент». Последний, кстати, станет доступен в следующем месяце и на прочих картах шутера, которые сейчас поддерживают «Атаку шагоходов» и «Превосходство».

Ну а в марте нам обещают многопользовательскую карту на Эндоре, также рассчитанную на «Атаку шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент», дополнительную карту для Татуина на выживание и эндорский костюм для принцессы Леи Органы.

Теперь что касается платных DLC, входящих в состав сезонного абонемента Star Wars: Battlefront. Их как минимум будет четыре:

● «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо» (март 2016) позволит воевать на фабриках Салласта и во дворце Джаббы Хатта на Татуине;
● «Star Wars: Battlefront — Беспин» (лето 2016) представляет собой «динамичный набор», посвящённый Городу в облаках на Беспине;
● «Star Wars: Battlefront — Звезда смерти» (осень 2016), полагаем, не нуждается в разъяснении;
● Дополнение 4 для Star Wars: Battlefront (начало 2017-го года), чье название и содержание будет раскрыто позже.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: MailRu [Bot]