Valkyria Chronicles Remastered выйдет в Европе и США этой ве

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 января 2016, 1:10

Mon, 25 Jan 2016 19:10:44 +0300

На наше счастье, Sega всё-таки поняла, что история седьмого отряда покорила сердца геймеров не только на родине RPG, в Японии, но и в других частях планеты. Так что сегодня разработчики официально заявили, что собираются выпустить переиздание Valkyria Chronicles Remastered и на территории Европы с Северной Америкой.

Предполагается, что у нас релиз игры для PlayStation 4 состоится этой весной (более точной даты пока нет). Причём как в цифровом виде, так и на физических носителях. Цена вопроса — тридцать баксов.

Среди основных преимуществ Valkyria Chronicles Remastered девелоперы называют, конечно же, более чёткую картинку, благодаря разрешению 1080p и 60 кадрам в секунду, а также наличие всех оригинальных дополнений (Hard EX Mode, Edy's Mission, Selvaria's Mission, Challenge of the Edy Detachment), поддержку двух звуковых дорожек (на японском и английском языках) и поддержку «Трофеев».

Как известно, в Японии стартующая 10 февраля Valkyria Chronicles Remastered будет включать в себя ещё и демо Valkyria: Azure Revolution. Но вот повезёт ли западным пользователям увидеть фрагмент продолжения от Media Vision, Sega умалчивает.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей