Кодзима поиграл с PlayStation VR и заглянул к Media Molecule

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 января 2016, 1:10

Mon, 25 Jan 2016 16:58:19 +0300

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и Марк Серни (Mark Cerny) продолжают кататься по миру и рассказывать о том, что и кого повидали, в «твиттере».

Оттуда стало известно, что на протяжении последних нескольких дней архитектор PlayStation 4 возил любопытного создателя Metal Gear Solid по разным студиям, принадлежащим Sony, на территории Соединённых Штатов Америки, после чего компания отправилась по другую сторону океана. В Великобританию.

Судя по «твиттеру», в Лондоне Кодзима первым делом прошёлся по музыкальным магазинам и встретился с фронтменом рок-группы Ultravox Миджем Юром (Midge Ure).

Изображение


После этого Серни с Кодзимой направились в SCE London Studio, которая занимается в первую очередь шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и играми для него. Разумеется, там японец испробовал устройство на себе, а также успел ознакомиться с новым проектом студии, который разработчики пока не готовы анонсировать.

А далее команда двинулась в гости к создателям LittleBigPlanet и Tearaway в городок Гилфорд неподалёку от Лондона. Как вы знаете, в данный момент студия Media Molecule занята производством довольно своеобразной песочницы Dreams. Может, её-то и приехал посмотреть Кодзима? В любом случае, пока прославленный гейм-дизайнер нахваливает лишь местную кухню.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: MailRu [Bot]