Авторы Saints Row впервые показали отменённую Saints Row Und

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 января 2016, 11:36

[color=#0000FF][b]Sat, 23 Jan 2016 16:58:57 +0300[/b][/color]

Серия Saints Row существует достаточно долго, чтобы у неё успела накопиться своя закулисная история. Авторы безумного экшена из Volition решили рассказать ранее неизвестную главу этой истории и показали игру Saints Row Undercover.

[center][media]https://www.youtube.com/watch?v=-8O2cLAiWIE[/media][/center]

Saints Row Undercover должна была стать портативной версией Saints Row 2 для PlayStation Portable. В 2009-м году разработчики посмотрели на возможности карманной консоли и посчитали, что она эту задумку вполне потянет. Компания THQ, которая на тот момент издавала Saints Row, дала Undercover зелёный свет, так как с финансовой точки зрения Saints Row 2 их вполне устраивала. Но Volition не имела достаточного опыта с портативными платформами, поэтому игру отдали на откуп сторонней студии. Она зашла довольно далеко: девелоперы успели собрать открытый мир, слепили кастомизацию персонажа и внедрили обучение. Однако после нескольких отчётов о проделанной работе THQ и Volition посчитали, что Undercover бредёт куда-то не туда и выходит не такой, какой должна быть Saints Row.

В общем, лавочку прикрыли, оставив на память рабочий билд для PSP. Сейчас Volition откопала старые материалы и захотела поделиться ими с общественностью. Обычно компании боятся показывать незавершённые продукты, чтобы не отпугивать потребителей низким качеством ранних версией, но на сей раз создатели Saints Row рискнули раскрыться перед публикой. Потому что почему бы и нет?

Более подробно о Saints Row Undercover студия Volition расскажет 28 января в стриме на своём Twitch-канале.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей