Life is Strange не только вышла на дисках, но и стала ещё лу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 января 2016, 12:43

Fri, 22 Jan 2016 19:57:31 +0300

Square Enix и Dontnod Entertainment продолжают радовать многочисленных геймеров по всему свету, которым пришлась по душе эпизодическая драма Life is Strange.

Во-первых, с сегодняшнего дня на прилавках европейских (в том числе и российских) магазинов появилось коробочное издание игры. Причём в двух вариантах: стандартном и коллекционном. Напомним, что Life is Strange: Limited Edition включает в себя все пять эпизодов, а также диск с саундтреком, альбом с концепт-артом и комментарии создателей (которые с недавних пор в открытом доступе для всех владельцев истории про непростую девочку Макс).

Ну а во-вторых, разработчики наконец-то справились с проблемой, которая коробила отдельных пользователей с момента выхода первого эпизода Life is Strange.

Речь идёт о синхронизации диалогов с движениями губ персонажей, которая заметно страдала, но Dontnod почему-то никак не могла исправить ситуацию. К счастью, лишь до сегодняшнего дня. Теперь вам остаётся скачать свежеиспечённый патч, и вперёд — заново в Аркадию-Бэй. Если, конечно, решитесь пережить всю эту бурю эмоций снова.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]