Свежие скриншоты с «грандиозными» интерьерами Space Hulk: De

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2016, 12:43

Fri, 22 Jan 2016 17:54:47 +0300

Вот и настала пора, когда разработчики из Streum On Studio, не изменяя сложившейся привычке пропадать на полгода, вновь показались на информационной поверхности и выложили ровно четыре новых скриншота из грядущего шутера Space Hulk: Deathwing.

По мнению девелоперов, нижеследующие кадры должны убедить поклонников вселенной Warhammer 40,000 в том, как «грандиозны» внутренности задействованных в геймплее кораблей, а также «атмосферно» окружение в игре.

Создатели Space Hulk: Deathwing искренне считают, что пользователи непременно получат удовольствие от изучения громадных заброшенных и аутентичных кораблей вроде боевой баржи Чёрных Храмовников или судна, принадлежащего культу Adeptus Mechanicus, фрагменты которых, по-видимому, как раз и изображены на скриншотах.

Помимо прочего, Streum On Studio обещает в шутере, стартующем на PC, PlayStation 4 и Xbox One в этом году, все виды оружия из настольной игры Space Hulk, включая знаменитые Storm Bolter, Assault Cannon, Lightning Claws и Thunder Hammer.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость