Скачать «бету» The Division можно будет заранее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 января 2016, 22:04

Thu, 21 Jan 2016 20:01:48 +0300

Закрытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division уже не за горами, в честь чего Ubisoft поделилась приятным известием с будущими участниками испытаний.

Как гласит французская версия официальной страницы The Division в Facebook, тестеры получат возможность скачать бета-клиент игры заранее — за 48 часов до начала ЗБТ. Правда, разработчики не пояснили, всех ли платформ это касается.

В любом случае, подобная возможность весьма пришлась бы кстати. Ведь, если верить слухам, «бета» The Division весит нехилых 26.25 Гб (по крайней мере, на PC).

Ну а для тех, кто вдруг забыл или невнимательно читал наши новости, напоминаем, что первыми (28 января) к ЗБТ The Division смогут приступить пользователи Xbox One, оформившие предварительный заказ на игру. Затем (29 января) доступ откроется и для счастливчиков с PlayStation 4 и PC. Завершится вся эта веселуха 31 января.

А чтобы вам не было скучно дожидаться ЗБТ, вот для изучения видеонастройки консольной версии шутера, которые раздобыл интернет-ресурс AGB.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]