«Улицы Лондона» открылись для игроков Assassin's Creed: Synd

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 января 2016, 11:12

Wed, 20 Jan 2016 21:42:52 +0300

Помните, как перед релизом Assassin's Creed: Syndicate хитрая Ubisoft заманивала геймеров бонусом за предварительный заказ в виде DLC с двумя знаменитыми Чарльзами викторианской эпохи? Так вот спешим сообщить, что это самое DLC под названием Streets of London Pack уже доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

«Улицы Лондона», которые продлят ваше пребывание в мире «Синдиката» на 45 минут, включают в себя ряд миссий «Заговор Дарвина и Диккенса». В одной из них вам предстоит защищать открытия Чарльза Дарвина (Charles Darwin) от тех, кто готов пойти на убийство только ради того, чтобы заставить учёного замолчать. Тогда как во второй помогать нужно будет другу писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens), знающему тайну, из-за которой его могут прикончить.

Далее в дополнении вы найдёте миссию про неуправляемый поезд (Runaway Train). По словам создателей Assassin's Creed: Syndicate, суть задания такова: поезд несётся через весь Лондон на бешеной скорости, а пользователям необходимо исправить «критические неполадки» транспортного средства, пока не выйдет время. Его вам, кстати, отведено всего пятнадцать минут.

Помимо прочего, Streets of London Pack обеспечит как Джейкоба, так и Иви тринадцатью новыми видами оружия, шестью единицами снаряжения и тремя новыми нарядами.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]