Rise of the Tomb Raider: Бабе-яге не поздоровится через неде

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 января 2016, 11:55

Tue, 19 Jan 2016 21:55:03 +0300

Первое сюжетное DLC к Rise of the Tomb Raider, входящее в состав сезонного абонемента, с воодушевляющим названием Baba Yaga: The Temple of the Witch обрело точную дату релиза.

Согласно официальному заявлению от Microsoft, дополнение стартует 26 января на Xbox One. И ни слова про Xbox 360 (хотя терять надежду пока не стоит).

По данным Polygon, Square Enix не может ничего сказать и про грядущую компьютерную версию Rise of the Tomb Raider, выход которой запланирован на 28 января, то есть всего через два дня после того, как наша бравая расхитительница гробниц отправится воевать с Бабой-ягой. Будет ли DLC доступно сразу и на PC, увидим, судя по всему, лишь на следующей неделе.

Разработчики напоминают, что по ходу Baba Yaga: Temple of the Witch Лара Крофт попадает в «странную новую гробницу», где, конечно же, встречает новых врагов, решает головоломки и борется с жуткими галлюцинациями, заставляющими поверить в существование сверхъестественной силы. Причём Microsoft уверяет, будто всё это веселье якобы затянется на несколько часов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей