Дата релиза и новый трейлер Homefront: The Revolution

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 января 2016, 18:55

Tue, 12 Jan 2016 17:09:45 +0300

Deep Silver назвала день, когда пользователи смогут почувствовать себя бойцами сопротивления в антиутопическом шутере Homefront: The Revolution от Dambuster Studios. Ждать осталось не так уж и долго — премьера игры для Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится 17 мая.

Причём, по словам разработчиков, обладатели консоли от Microsoft получат возможность очутиться в Филадельфии 2029-го года и того раньше. Чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании на Xbox One (предполагающем кооперативные онлайн-миссии для команд из четырёх человек), необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Ну а пока Dambuster Studios предлагает вам получше ознакомиться с открытым миром Homefront: The Revolution. Свежий трейлер к игре поведает о так называемых Жёлтых Зонах, густонаселённых участках Филадельфии, где простой народ живёт под непрестанным наблюдением военных. Однако и здесь Сопротивление не дремлет. Борцы за свободу учатся прятаться на виду, незаметно подрывая инфраструктуру Корейской народной армии.

По ходу игры ради революции вам предстоит отыскивать убежища и прочие тактически важные локации для проведения атак, прерывать пропаганду КНА, выводить из строя охрану, проникать на ценные объекты и уничтожать их, спасать жизни гражданских, а также убивать высокопоставленных чиновников.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей