История Need For Speed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:25

История NeedForSpeed.

[IMG]

Первая игра вышла 31августа 1994года для игровой приставки, а чуть позже для компьютера. Игра имела три режима: дуэль, гонка с соперниками и гонка на время. Отличная по тем временам графика, огромное количество автомобилей и простое управление помогли завоевать высокую популярность среди людей.

30апреля 1997года в продажу вышла Needforspeed 2. NFS 2 была первой частью из серии, которая вышла и на приставках PS. Отличалась вторая часть немного улучшенной графикой.

NFS: HighStakesбыла выпущена в 1999году. В этой части были добавлены новые автомобили и трассы. Игра пользовалась малым успехом, так как еще недавно была выпущена 3 часть серии NFS.

2000 год – выход новой части NFS: PorscheUnleashed. Это была пятая по счету часть серии. Это был первый наиболее реалистичный автосимулятор. Игра не получила успеха на Западе, но получила в России.

2002 год – выход NFS: HotPursuit 2. Игра возвращается к гонкам с полицией и за полицию.

2003 год – вышла в продажу NeedForSpeedUnderground. Эта версия игры посвящалась в большей мере уличным гонкам.

В следующей части NFS:MostWantedбыли сохранены наработки NFS : Underground. Основное внимание было уделено на гонки с копами. В NFS:MWсоревнования проходят в дневное время.

NFS: Carbonявляется продолжением предыдущих версий. Была добавлена возможность тюнинга внешнего вида. Появились гонщики, участвующие в соревнованиях за вашу команду.

NFS: ProStreet – появилась на прилавках 15ноября 2007года. Основное изменение – переход с уличных гонок на профессиональные. Добавлена система повреждения авто.

18ноября 2008года – выход в продажу NFS: Undercover в Северной Америке, а 21ноября – в Европе.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость