Ubisoft улучшила регистрацию попаданий в новом патче для Rai

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 января 2016, 21:22

Fri, 08 Jan 2016 16:24:09 +0300

Многопользовательские шутеры — капризный жанр, который отчаянно нуждается в постоянном потоке патчей, особенно если игра вышла совсем недавно. Ubisoft, по всей видимости, это прекрасно понимает, поэтому продолжает усердно чинить и исправлять Rainbow Six: Siege.

Обновление 1.2 уже вышло на PC, а на консолях появится 14 января. Среди главных особенностей заплатки авторы выделяют улучшенную регистрацию попаданий. Ранее она обсчитывалась 30 раз в секунду, а теперь эту частоту повысили до 60. Игроделы довольны тем, как работает новая система, но перед тем, как запустить её на приставках, было решено устроить большие испытания на PC.

Другое важное изменение — возможность выбрать дата-центр по умолчанию. Пока что регион указывается в строке DataCenterHint в файле gamesettings.ini по адресу «Мои документы/My Games/Ваш логин в Uplay». В ближайшем будущем эту функцию внесут в интерфейс Siege на всех платформах.

Кроме того, девелоперы в очередной раз усовершенствовали матчмейкинг, соединение в матчах PvP и PvE и внесли пачку исправлений по просьбам сообщества. Само собой, патч 1.2 последним не станет — Ubisoft ведёт примерное расписание обновлений в отдельной теме на официальном форуме.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей