Создатели Thimbleweed Park просят помощи в тестировании… гол

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 декабря 2015, 23:28

Tue, 29 Dec 2015 18:43:07 +0300

Как вы, наверное, помните, год назад автор сценария и руководитель The Secret of Monkey Island Рон Гилберт (Ron Gilbert) в паре с художественным директором LucasArts Гэри Винником (Gary Winnick) вознамерились выпустить классическое приключение с юмором Thimbleweed Park. Тогда же разработчики собрали необходимый бюджет на Kickstarter, где пообещали своим инвесторам из народа вставить их имена в телефонную книгу из игры.

Затем, как заметил Гилберт, один из пользователей Kickstarter предложил добавить в проект не только имена, но и сообщения для голосовой почты, записанные владельцами этих имён. Создателям Thimbleweed Park эта идея, конечно же, пришлась по душе, однако добраться до её реализации они смогли только сейчас.

По словам девелоперов, за последние несколько недель им удалось создать систему для записи сообщений с возможностью их последующей перезаписи. Однако прежде чем запускать её в игру, Гилберту хотелось бы сперва хорошенько её протестировать. В общем, если у вас есть микрофон и желание помочь игроделам, вам сюда. Причём совершенно не важно, поддержали вы Thimbleweed Park на Kickstarter или нет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]