В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовали новогодние мер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 декабря 2015, 10:34

Mon, 28 Dec 2015 20:26:51 +0300

Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment начали поздравлять пользователей «Armored Warfare: Проект Армата» ещё полторы недели назад, когда стали бесплатно раздавать китайский танк Type 59 Legend. Однако, как выясняется, это ещё далеко не всё, чем авторы готовы порадовать вас в ближайшие пару недель.

Прежде всего, в «Armored Warfare: Проект Армата» появилась специальная — новогодняя — разновидность танков. По сути, это «Oбъект 430», T-72, OF-40, M60A3 и Leopard 2AV, которые заполучили уникальный камуфляж и премиум-статус.

Изображение


Ну а чтобы у вас была возможность опробовать новые машины в деле, Obsidian организует сразу несколько мероприятий. Во-первых, это большой марафон, в ходе которого в режимах PvP и PvE бойцам будут начисляться специальные баллы. В итоге те, кто наберёт больше всего баллов, получат в награду новогодние танки, премиум-статус и бонусы к получаемым кредитам и репутации.

Во-вторых, игроков «Armored Warfare: Проект Армата» ждёт борьба территорий, финалистам которой достанутся стильные декали для техники. Так что не забудьте выбрать регион, который будете отстаивать в бою.

Наконец, с 28 декабря до 11 января все игроки сервера примут участие в командном испытании. Всё, что от вас требуется, — это получить как можно больше очков репутации в PvP- или PvE-режимах. За это после праздников Obsidian будет раздавать соответствующие бонусы.

С 4 января награда также достанется каждому, кто просто зайдёт в «Armored Warfare: Проект Армата» и выполнит ряд несложных задач. Тогда как самым активным игроделы обещают набор уникальных новогодних декалей.

phpBB [media]


phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]