Triad Wars от создателей Sleeping Dogs закрывается

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 декабря 2015, 20:40

Thu, 24 Dec 2015 12:22:29 +0300

После того, как United Front Games покончила со Sleeping Dogs, студия решила испытать свои силы в другом жанре и взялась за Triad Wars — эдакое продолжение «Спящих псов», только многопользовательское и условно-бесплатное. Увы, игра так и не взлетела: на официальном форуме авторы сообщили о том, что она закрывается.

Серверы Triad Wars проработают ещё четыре недели, до 20 января 2016-го. Вплоть до самого закрытия можно отрываться на всю катушку — игровое золото раздают абсолютно бесплатным. Тем, кто это золото купил за реальные деньги и ещё не успел его потратить, United Front постарается возместить расходы. Каким именно образом, пока непонятно. В общем, если вы из тех немногих, кто в Triad Wars всерьёз играл, самое время с ней прощаться.

К радости поклонников, United Front не пойдёт ко дну вместе с неудавшейся «фритуплейкой». Теперь уже бывший менеджер по работе с сообществом Triad Wars рассказал, что у студии есть замечательные анонсы, о которых она поведает в новом году. Может, Sleeping Dogs 2?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей
Боты: Google [Bot]