Динамичный трейлер Batman: Arkham Knight манит взять новое D

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 декабря 2015, 11:09

Tue, 22 Dec 2015 20:48:05 +0300

Сегодня, ровно по расписанию, Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios выпустили для PlayStation 4, Xbox One и PC последнее в этом году дополнение к Batman: Arkham Knight, сопроводив релиз Season of Infamy: Most Wanted внушительным трейлером и кратким описанием каждой из миссий.

В составе Batman: Arkham Knight — Season of Infamy: Most Wanted вы найдёте четыре новые истории, которые, судя по описанию от разработчиков, сведут вас со старыми знакомыми:

● Wonderland — Безумный Шляпник переходит на личности, когда заманивает Бэтмена принять участие в сумасшедшем, наполненном галлюцинациями поединке умов в Готэм-сити и на страницах страшной сказки.

● Beneath The Surface — Величайший детектив в мире при поддержке Найтвинга отправляется исследовать летающую тюрьму Айрон Хайтс, содержавшую Убийцу Крока, после того, как та терпит крушение в водах неподалёку от Готэм-сити.

● Shadow War — после событий Batman: Arkham City благочестивый моральный кодекс Бэтмена доведён до предела, когда Ра’с аль Гул поправляет своё здоровье при помощи Лиги Убийц.

● In From The Cold — Мистер Фриз возвращается в Готэм-сити, где он моментально попадает в ловушку, расставленную Рыцарем Аркхема и Пугалом, мечтающим расправиться с Человеком-Летучей мышью. Головорезы похитили Нору и обещают вернуть её Фризу лишь в обмен на пойманного Бэтмена.

Помимо прочего, DLC к Batman: Arkham Knight включает в себя Crime Fighter Challenge Pack #5 (при участии Бэтмена, Бэтмобиля, Найтвинга, Азраила и Харли Квинн), долгожданный костюм из фильма «Тёмный рыцарь» 2008-го года, скины для Бэтмобиля — оригинальный (из Arkham Asylum) и фирменный (от Rocksteady), — а также костюм для Бэтмена из комикса Batman: Noël.

phpBB [media]


С сегодняшнего же дня создатели Batman: Arkham Knight раздают ещё и бесплатный контент, который, правда, пригодится в том случае, если до этого вы всё-таки потратились на кое-какие DLC.

В частности, декабрьская халява обеспечит вам:

● Костюм Бэтмена v8.05 — Prestige Edition: доступ к наряду откроется сразу после того, как игра будет пройдена на 240%;

● Классический костюм Харли Квинн: доступен владельцам Harley Quinn Story Pack или Crime Fighter Challenge Pack #5;

● Скин Рыцаря Аркхема: владельцы Red Hood Story Pack могут выбрать данный наряд для Красного Колпака в Red Hood Story Pack и испытаниях AR Challenges.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость