«Новые» скриншоты из пропавшей Agent от Rockstar

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 декабря 2015, 19:20

Tue, 22 Dec 2015 15:44:51 +0300

Около шести лет назад Rockstar анонсировала игру Agent, которая должна была стать эксклюзивом для PlayStation 3. Предполагалось, что это будет шпионский стелс-экшен в антураже Холодной войны семидесятых. С тех пор, как вы понимаете, прошла уйма времени, а загадочный проект так и не вышел.

Ни скриншотов, ни видеороликов Agent после себя толком не оставила. Всем любопытствующим приходится довольствоваться лишь утечками. Вот и сейчас один из посетителей форума Reddit откопал в портфолио бывшего разработчика несколько снимков из пропавшей игры. Новыми их назвать можно с натяжкой — работы датированы 2009-2010-м годами. Однако в Сети, по всей видимости, эти картинки появились лишь сейчас.

Как говорит девелопер на своём сайте, в те годы руководство перекинуло команду художников с Agent на Grand Theft Auto V, а потому он вообще не уверен, что эта игра когда-нибудь выйдет. Тем не менее официальных новостей о закрытии проекта не было. Более того, в 2013-м Rockstar продлевала права на торговую марку Agent, и она до сих пор красуется на страничке компании с надписью «Coming Soon». Может, игра и впрямь ещё воскреснет?

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: MailRu [Bot]