Менты против Братвы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:20

Свою популярность и довольно-таки востребованное место онлайн игра Менты против Братвы получило благодаря именно целостной концепции самой настоящей тюрьмы, ведь там есть всё то, что присутствует в реальной тюрьме. Игроку предстоит ощутить на себе все реалии жизни за решёткой - вы станете самым настоящим заключенным, в конце концов. Конечно же, в данной игре имеет место черный юмор, но не смотря на это, мы всё равно советуем вам обязательно попробовать сыграть в эту самую игру, тем самым ощутить на своей шкуре, как живётся заключённым.

Игровой мир Менты против Братвы, секреты которого открыть способны немногие, может быть доступен для любого игрока. Порой для открытия этих самых секретов нужно затратить очень много времени и умственных способностей. Для этого вам всего-то нужно использовать специальные читы и коды, которые предназначены для онлайн игры. Найти все нужные вам читы и коды вы сможете найти практически на любом сайте, ведь это несложно, так как они есть на многих порталах, так же как и другие читы к различным играм.

Там вас ожидают различные захватывающие задания, в которых встречается даже юмор. Стоит отметить и хорошо проработанный интерфейс, который позволит вам познавать жизнь зеков довольно-таки простым способом, но это вовсе не значит, что данная игра будет скучной. Кстати говоря, вам придётся самим стать зеком, ведь главный герой игры является именно им.

Для того, чтобы раз и навсегда закрепить статус за собой, или какое-нибудь высокое место среди всего общества зеков, вам необходимо владеть очень мощным оружием, а так же накалывать на своё собственное тело всевозможные татуировки.но не стоит забывать и про мускулатуру. В данной игре вам просто-напросто нужно выполнять задания, с помощью которых вы сможете повышать уровень персонажа и сам игровой уровень. Такая возможность позволяем вам открывать новые местечки на всей территории, а так же откроются новые возможности, которые, возможно, будут вам интересны.

Если вы качественно выполните все задания и мисси, то в таком случае абсолютно каждый игрок сможет получить некий, специально подготовленный бонус - это финансовое вознаграждение, которое по понятиям зоны в приложении Менты и Бродяги является ходовой валютой. В качестве вот такой вот валюты выступают обычные папиросы, с помощью которых вы получите доступ к новым уровням и миссиям.

Конечно же, вы должны понимать то, что на самом деле это очень долгий и труднопроходимый путь, именно поэтому многие игроки, для того, чтобы достичь какого-то определенного уровня за максимально короткое время или же открыть лично для себя какие-то новые возможности, преимущества, готовы регулярно платить немалые деньги, но это не выход из сложной ситуации. Так же вы должны знать, что для игры Менты против Братвы

можно использовать специального бота онлайн, который обязательно облегчит вам игру. Стоит отметить, что как и в других разнообразных играх, и в данном приложении имеются свои лазейки, с помощью которых игрок может без всякого труда и различных финансовых затрат можно запросто повысить свой уровень, а так же завоевать какое-нибудь новое достижение.

Данная игра представляет собой полноценный симулятор различных идейных направлений и аспектов, которые относятся к правилам зоны. Только в данной игре вы сможете прожить жизнью самого настоящего заключенного - у вас есть уникальная возможность начать данную игру обычной шестеркой, но затем стать самым настоящим авторитетом в своей зоне. Собственно говоря, ваши возможности безграничны. Всё это позволит вам испытать всё, что может пережить настоящий заключенный - будет и власть, и влияние ... Вы должны понимать, что если игрок попадает на зону, то он становится на путь всевозможных опасностей и различных рискованных действий.

Различные читы для игры Менты против Братвы откроют для вас целую массу возможностей, которые помогут повысить интерес к этой самой игре. Данные читы для этого приложения можно найти на специальных сайтах, которые посвящены различным лазейкам и подсказкам этого самого приложения.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость