Кодзима не прочь снять кино и снова поработать с дель Торо

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 декабря 2015, 15:17

Thu, 17 Dec 2015 21:23:57 +0300

Теперь, когда Хидео Кодзима (Hideo Kojima) наконец-то выбрался из корпоративной тюрьмы Konami, он с радостью беседует с журналистами о своей новой студии, следующем проекте и вообще обо всём на свете (благо теперь никто не запрещает).

Накануне японец, например, дал интервью IGN, в котором официально подтвердил, что к новоиспечённой Kojima Productions присоединились и другие специалисты, имевшие непосредственное отношение к Metal Gear Solid. Как минимум это продюсер Кен-итиро Имайдзуми (Ken-ichiro Imaizumi) и художник Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa).

Что касается первого независимого проекта Kojima Productions, то Кодзима предположил, что геймеры всё-таки ждут от него в первую очередь новую видеоигру, поэтому именно ею он и займётся. Хотя в перспективе гейм-дизайнер не прочь взяться за любой «цифровой контент», включая кино и анимацию.

phpBB [media]


Тогда же, вероятно, у босса Kojima Productions появится возможность вновь посотрудничать с его большим другом и режиссёром Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), который, как известно, завязал с играми.

В том же интервью Кодзима сообщил, что партнёрство с Sony позволит студии быть более «шустрой» и делать более «смелые» вещи, сохраняя при этом прежнее качество и исследуя «новые территории».

Между тем Синкава рассказал, что в данный момент Kojima Productions трудится над некой «любимой» франшизой с «узнаваемыми персонажами». И художник, ответственный за концепт-арт «героев, окружения и мехов» (так значит, будут мехи!), старается сделать всё возможное, чтобы они стали «ещё более узнаваемыми и любимыми».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Yandex [Bot]