Режиссёр защищает первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 декабря 2015, 12:39

Wed, 16 Dec 2015 20:04:15 +0300

Пару дней назад мир впервые увидел трейлер новой главы приключений капитана Кирка и товарищей, которая получила название «Стартрек: Бесконечность». Причём нельзя сказать, чтобы реакция общественности на увиденное оказалась однозначно положительной. Немало поклонников тут же не преминули выразить своё опасение, как бы не получилась эдакая смесь «Звёздного пути» и «Форсажа» (как-никак, режиссёр один и тот же).

Постановщик «Стартрека: Бесконечность» и «Форсажа 6» Джастин Лин (Justin Lin) понимает, отчего фанаты напряглись после трейлера. Как режиссёр выразился в интервью SlashFilm, он и сам поначалу не хотел вставлять фрагмент с мотоциклом в видеоролик, чтобы не сбивать народ с толку.

По словам Лина, были версии трейлера и «намного более традиционного» характера, которые непременно понравились бы хардкорным треккерам. Но ведь угодить фанатам здесь не главное. Задача ролика состоит в том, чтобы за полторы минуты передать дух двухчасового фильма. И тут создателю «Бесконечности» было важнее показать, что они постарались «быть смелыми» и не побоялись «рисковать».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Yandex [Bot]