War Thunder облачилась в «Королевскую броню»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 декабря 2015, 11:23

Tue, 15 Dec 2015 20:00:34 +0300

Gaijin Entertainment обращает ваше внимание на тот факт, что в преддверии Нового года War Thunder снова преобразилась. Всё дело в свежем обновлении 1.55 под кодовым названием «Королевская броня».

Главное достоинство патча состоит в открытии основной ветки британской наземной техники. На данный момент пользователям доступны первые девять танков королевской армии. Среди них прославленная «Матильда», крейсерский «Кромвель» и небезызвестный «Валентайн». Не говоря уже о первых в игре бронеавтомобилях: T17E2 (самый быстрый образец наземной техники в War Thunder с максимальной скоростью до 88 км/ч) и AC Mk.II AA (с мощной сдвоенной пушкой, опасный не только для самолетов, но и лёгких танков противника).

Между тем каждые несколько дней создатели War Thunder планируют добавлять всё новые и новые машины, успешно прошедшие тестирование, пока их количество не доберётся аж до тридцати штук.

Изображение


Но вы не думайте, что Gaijin Entertainment забросила все прочие ветки! Напротив, «Королевская броня» пополнила советские войска самолётом МиГ-17, американские — палубным бипланом F3F, японские — сразу четырьмя новыми истребителями, а британские и немецкие ВВС получили в своё распоряжение новые бомбардировщики.

Что касается свежих локаций, то обновление 1.55 открыло перед поклонниками War Thunder пустынные «Тунис» и «Эль-Аламейн», которые должны понравиться любителям и открытых пространств, и ближнего боя.

Напоследок игроделы обещают включить в мультиплеер так называемые личные «Боевые задачи». За их выполнение вам достанется награда в виде военных облигаций, которые, в свою очередь, можно будет с пользой потратить в игровом магазине. Правда, за день разрешается осилить не более трёх таких заданий.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]