Into the Void v1.5.1

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 декабря 2015, 14:40

Fri, 11 Dec 2015 08:07:44 +0300

Into the Void v1.5.1
Into the Void v1.5.1
Into the Void v1.5.1
Into the Void v1.5.1
Into the Void v1.5.1
Into the Void v1.5.1

Много веков назад наши предки были вынуждены покинуть Землю. Поле радиации, теперь известное как «Миазма», проникло в эфир и отравило планету.
Земля угасла и теперь гниёт среди расширяющейся пустыни сфер, которые поглотила загадочная мгла.
Сегодня миазма простирается вглубь галактики и продолжает свой рост. Иногда внутри неё появляются незначительные бреши, происхождение которых неизвестно.
Многие боятся, что это расширение никогда не прекратится. Некоторые ищут способы сдержать распространение радиации. И очень немногие отваживаются совершать экспедиции в заражённые места, рискуя своей жизнью.
Среди всего этого хаоса, появились четыре отдельных фракции: Аслия, Эн Айр,Калтем и Бригадиры Армагедонна. Все они преследуют свои цели.
Эн Айр произошли из торговой гильдии. Теперь они контролируют многие торговые пути, попутно инвестируя в военные и медицинские технологии.
Калтем существуют на краю галактики, создавая самые совершенные технологии и не останавливаясь ни перед чем, чтобы получить то, что они ищут.
Немногое известно про Аслию. Ходят слухи, что их люди живут счастливо, защищенные энергетическими щитами. Но они мало участвуют в жизни других фракций.
Бригадиры Армагедонна фактически являются пиратами. В основном они грабят караваны Эн Айр. Их люди весьма свободны, но также есть и несколько очень сильных лидеров.
Мы же это те, кто абсолютно точно оценивает угрозу «Миазмы». Являясь по сути самостоятельной группой, мы планируем найти и уничтожить источник загрязнения до того, как вся галактика окончательно будет поглощена.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]