Первый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 декабря 2015, 14:40

Fri, 11 Dec 2015 17:58:42 +0300

19 мая 2016-го года на российских киноэкранах появится новый фильм Брайана Сингера (Bryan Singer) «Люди Икс: Апокалипсис», который в очередной раз вернёт нас во вселенную его любимых мутантов. И вот сегодня киностудия 20th Century Fox наконец-то позволила поклонникам взглянуть на премьерный трейлер блокбастера, чтобы они с удвоенной силой принялись дожидаться середины мая.

Ну а чтобы вы хотя бы примерно понимали, что происходит на экране, 20th Century Fox заодно поделилась ещё и синопсисом фильма, который звучит следующим образом:

«На заре цивилизации ему поклонялись как богу. Апокалипсис (Оскар Айзек (Oscar Isaac)), первый и самый могущественный мутант из вселенной Людей Икс от Marvel, вобрал в себя силы множества других мутантов, став бессмертным и непобедимым. Очнувшись через тысячи лет, он разочаровался в мире, который обнаружил, и призывает команду сильнейших мутантов, включая Магнето (Майкл Фассбендер (Michael Fassbender)), чтобы очистить человечество и установить новый мировой порядок, которым он будет править. Теперь, когда судьба планеты висит на волоске, Рейвен (Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)) должна при помощи Профессора Икс (Джеймс МакЭвой (James McAvoy)) повести за собой команду из юных Людей Икс, чтобы остановить величайшего противника и спасти человечество от полного уничтожения».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]