Всё, убийственный револьвер в CS:GO уже не такой крутой

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 декабря 2015, 14:40

Fri, 11 Dec 2015 14:15:12 +0300

На днях Valve выкатила зимнее обновление для Counter-Strike: Global Offensive, главной особенностью которого стал револьвер R8. Предполагалось, что его невероятная мощность компенсируется недостатками (например, сниженной скорострельностью), однако на деле всё вышло не так, и ствол оказался «имбой».

На форумах и в обсуждениях, само собой, поднялся вой, и Valve к нему прислушалась. В официальном блоге компания говорит, что обычно не переделывает баланс настолько быстро — перед этим необходимо собрать множество данных, а геймплейные новшества всегда немного разрушают привычную пользователям систему. Однако в этот раз авторы признали свою ошибку практически сразу — револьвер и впрямь был слишком хорошим. Поэтому разработчики оперативно подготовили дополнительный патч, благодаря которому R8 больше похож на другое оружие по характеристикам: и урон, и скорострельность отныне снижены.

Valve подчёркивает, что нынешние показатели револьвера ещё не окончательные: чтобы выявить идеальный баланс, потребуется некоторое время и, вероятно, целая серия правок.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]