Royal Quest добралась до релиза и переходит в новую эпоху

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 декабря 2015, 21:55

Thu, 10 Dec 2015 16:24:39 +0300

Вы, может, и не подозревали, но Royal Quest жива-здорова и теперь гордо красуется версией 1.0. Да, российская MMORPG добралась до релиза и готова поведать всему миру об изменениях за два года бета-теста, масштабном обновлении и новом сервере под названием Логрус.

Обновление называется «Эпоха мифов» и завершает серию патчей, правящих баланс игровых классов. Многие боссы значительно усилены и получили свежие умения, а в Северном Кабуке обитателей Royal Quest поджидает гигантский орк Хьюго, которого авторы называют настоящей машиной для разрушений. Одолеть легендарного негодяя можно только слаженными действиями нескольких групп.

Кроме того, в «Эпохе мифов» появились большой инстанс «Усыпальница геометров» (ищите его в Ауре), новые карты монстров, предметы, «абсолютный» уровень для экипировки и система достижений.

Изображение


8 декабря в Royal Quest запустился дополнительный сервер Логрус. Пожалуй, он хорошо подойдёт для новичков: там временно отключены осады замков (до появления высокоуровневых персонажей и боеспособных гильдий), а экономика формируется без влияния извне, так как продавать Королевские реалы и переносить героев с других серверов на Логрусе запрещено.

Наконец, 1C Online Games сообщает о проделанной работе за два года бета-тестирования: улучшилась производительность, контентные обновления вводятся эффективнее. Преобразилась механика классов: теперь они проще в освоении и одновременно предлагают больше вариативности на более высоких уровнях. Интерфейс — расширен, возможности для премиум-подписчиков — увеличены, защита аккаунтов — усовершенствована. В общем, благодаря этим и многим другим изменениям Royal Quest стала ещё разнообразнее, глубже и комфортнее.

Можете проверить это сами на официальном сайте игры.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей