Готовим за проезд! Скоро выходит остросюжетный блокбастер Bu

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 декабря 2015, 13:43

Tue, 08 Dec 2015 19:31:30 +0300

stillalive studios и astragon Entertainment, видимо, считают, что симуляторы звездолётов и козлов — это так, ерунда, не способная по-настоящему зацепить геймеров, которые изо дня в день вынуждены сталкиваться с реальной жизнью в виде общественного транспорта. Ведь им по-любому охота поуправлять чем-то более знакомым, с чем они сталкиваются ежедневно. Например, автобусом. Так вот грядущая Bus Simulator 16 обеспечит им такую возможность (судя по порядковому номеру 16 в названии, игроделы-то правы).

С 20 января будущего года все желающие, не пожалевшие 449 рублей в Steam, смогут превратиться в водителя виртуального автобуса (причём не какого попало, а самой настоящей лицензированной модели автобусов Lion’s City от MAN), поездить по различным маршрутам, создать своё расписание движения автобусов и даже поруководить компанией, отвечающей за работу общественного транспорта.

Обратите внимание, что в Bus Simulator 16 будет оцениваться не только ваша пунктуальность, но и уход за техническим состоянием автобуса, его своевременный ремонт, соблюдение правил дорожного движения и знаков разметки, принятие правильного решения в многочисленных ежедневных ситуациях вроде опаздывающих на автобус бегущих пассажиров, заблокированных дверей, заторов движения.

Кстати, по словам разработчиков, в Bus Simulator 16 предусмотрен и режим совместной игры. Плюс нам обещают локализацию на русский язык в виде субтитров.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей