Впервые в Far Cry герой Primal не новичок в мире игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 декабря 2015, 11:41

Mon, 07 Dec 2015 19:52:37 +0300

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет серия Far Cry заметно преобразилась, однако до сего момента как минимум один из её элементов оставался неизменным — протагонист, который попадал в абсолютно чужой для него мир и из ничего не соображающего мальчишки превращался в главную грозу округи. Да только в грядущей Far Cry Primal всё будет иначе.

Как говорит креативный директор проекта Жан-Кристоф Гийо (Jean-Christophe Guyot), с самого начала Ubisoft хотела представить, каково было жить в Каменном веке, как человек без одежды и оружия справлялся со всеми этими гигантскими животными, пытаясь не стать низшим звеном в «весьма дикой пищевой цепочке». Именно эта идея стала ключевой в Far Cry Primal, и по этой причине не было смысла делать главного героя, который вообще ничего не соображает в этом мире.

Таккар рождён в Оросе, он знает правила, знает, как тут что работает. Тем не менее большую часть игры пользователям предстоит осваиваться в суровом окружении. А всё потому, что, как поясняет Гийо, поначалу в вашем распоряжении будет крайне мало инструментов. Их придётся мастерить самому, добывать ресурсы, охотиться и так далее. В общем, хоть протагонист Far Cry Primal и не турист-новичок, влипший в неприятности, подучиться выживанию ему всё равно нужно будет, особенно на начальной стадии игры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей