Crysis 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:07

И вот она! Вот она долгожданная третья часть футуристического боевик Crysis! Игра стала еще более захватывающей, красочной и современной! Теперь она может раскрыть все свои возможности в PC- версии, показывая усовершенствования движка CryEngine 3.

Игра отправляет нас в недалекое будущее - 2047 год. Реализация тайных планов по захвату мира корпорации Cell проходит успешно и территория накрывается огромными куполами, имитируя средства защиты от иноземцев. Prophet снова отправляется в Нью-Йорк с целью отомстить. Город зарос джунглями. В нем встречается куча опасностей- от цефов до диких животных.

В арсенале Crysis 3 появилось новое смертельное оружие- композитный лук. Также разработчики обещали систему активации режимов нанокостюма.

По словам создателей Crysis 3 более приближен к оригинальному Crysis, а не ко второй части. Открытый мир, свободное перемещение по игровому пространству и множество сторонних миссий- все это нас ждет уже совсем скоро. Дата выхода игры назначена на 19 февраля 2013 года(в США) и 21 февраля 2013 года(в Европе).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]