Far Cry Primal ничуть не меньше Far Cry 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 декабря 2015, 18:13

Fri, 04 Dec 2015 21:53:26 +0300

Когда Ubisoft анонсировала Far Cry Primal пару месяцев назад, многие задавались вопросом: что это — небольшой спин-офф а-ля Far Cry 3: Blood Dragon или всё-таки полноценный эпизод франшизы. Креативный директор проекта Максим Беланд (Maxime Béland) спешит уверить вас в том, что никакой это не побочный продукт.

В интервью GameSpot разработчик однозначно заявил, что Primal — это самая настоящая следующая Far Cry, мир которой, между прочим, ничуть не меньше прошлогодней Far Cry 4. И да, там будут и масштабная история (судя по всему, о противостоянии племён Wenja и Udam), и дополнительные миссии, и вышки костры — в общем, всё как положено.

Кстати, по словам Беланда, по длительности Far Cry Primal тоже близка к Far Cry 4. И это при том, что в новом экшене будет исключительно одиночный режим.

Изображение


Помимо прочего, Ubisoft рассказала, что в самом начале игры главный герой Far Cry Primal появляется в чём мать родила. И, соответственно, чтобы не замёрзнуть, Таккару необходимо раздобыть ресурсов и смастерить себе одежду и прочие полезные предметы. Немаловажную роль, конечно же, играет и огонь, который позволит защищать и согревать себя, отгонять хищников, исследовать пещеры.

По ходу Far Cry Primal вам предстоит освоить охоту и собирательство, ведь именно они обеспечат вас жизненно важными компонентами для создания лекарств и пополнения своего скудного запаса непрочного оружия. Учтите, что раненые животные постараются убежать и спрятаться, но, к счастью, у Таккара в запасе имеется секретное оружие: Зрение Охотника (Hunter Vision), которое подсвечивает врагов, зверей и полезные объекты. Оно-то и укажет на кровавый след в виде струйки дыма, ведущей к поверженной жертве.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]