Геймплей сюжетной кампании Total War: Warhammer

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 декабря 2015, 10:46

Thu, 03 Dec 2015 21:33:00 +0300

Всего через пять месяцев (28 апреля) поклонников знаменитой вселенной Warhammer Fantasy Battles и компьютерных пошаговых стратегий от The Creative Assembly ожидает чрезвычайное событие — в свет выходит Total War: Warhammer. Так что разработчики потихоньку делятся всё новыми и новыми подробностями игры, которые делают проект всё интереснее и интереснее.

Сегодня вот, например, нам позволили взглянуть на целых шестнадцать минут из сюжетной кампании Total War: Warhammer, в которой, как известно, пользователям доверят управление одной из четырёх игровых рас: зеленокожими, гномами, графами вампиров или Империей.

Причём, как подчёркивают девелоперы, геймплей каждой из вышеупомянутых рас будет уникальным. И в первом видеоролике, демонстрирующем сюжетную кампанию Total War: Warhammer, The Creative Assembly уделила внимание отряду зеленокожих, а также показала полную карту, которая, кстати, по словам креативного директора Иэна Роксбурга (Ian Roxburgh), стала «самой высокодетализированной и графически совершенной» из всех, что студия когда-либо создавала.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя