Cubic Bundle отдаёт мешок игр почти даром

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 декабря 2015, 20:20

Wed, 02 Dec 2015 20:18:12 +0300

Группа независимых разработчиков из отечественной компании Cubic Pie, на чьём счету числятся такие творения, как Yury, Space Tank, Tactical Craft Online, Bee Logic и Матчтрон, задумала благое дело и организовала специальный сайт Cubic Bundle, на котором можно по скромной цене затариться нескромным количеством компьютерных игр.

Прелесть данного магазина, торгующего наборами по пять-семь игр, состоит в том, что он полностью на русском языке. К тому же обратите внимание, что Cubic Bundle с охотой принимает виртуальную валюту через различные платёжные системы, будь то PayPal, «Яндекс.Деньги», Webmoney или QIWI.

Что касается содержимого этих бандлов, то организаторы в первую очередь ориентированы на всевозможные инди-проекты, которые они собирают из сервисов Steam, itch.io и indiegamestand. Причём все продаваемые ключи, заметьте, идут без региональной привязки. Стартовая цена набора — 59 рублей. Однако если вам вдруг захочется доплатить ещё немного (30 рублей, например), то никто противиться не станет. Более того, вам ещё и какой-нибудь презент вручат в виде, скажем, бонусной игры. Да и вообще, Cubic Pie обещает регулярно раздавать халяву.

Заинтересовало? Тогда айда хватать последний набор из The Apotheosis Project, Stigmat, Fitz the Fox, Star Sky, Neocolonialism, Snake Blocks и Space Farmers — DOUBLE PACK!

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей