Новые подробности ролевого экшена Vampyr от создателей Life

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 декабря 2015, 19:34

Wed, 02 Dec 2015 16:00:40 +0300

Ещё до того, как Dontnod Entertainment завершила сериал Life is Strange, мы узнали о том, что студия активно готовит свою следующую игру — RPG про врача-вампира под названием Vampyr. И сегодня стали известны новые детали грядущего творении французской компании.

Подробнее о некоторых особенностях Vampyr авторы рассказали в блоге PlayStation. Например, чтобы воссоздать по-настоящему готическую атмосферу в игре, Dontnod выбрала Лондон образца 1918-го года. Столица Англии тогда разрывалась на части от уймы проблем: давали о себе знать последствия Первой мировой войны, в социальных и политических слоях намечалось много перемен, невиданные ранее науки по-новому открывали окружающий мир, а тут ещё и эпидемия испанского гриппа разразилась. Отличный сеттинг для мрачной истории о вампирах, в общем. А чтобы сделать его одновременно более достоверным и более захватывающим, девелоперы опираются на документальные и литературные записи о Лондоне тех лет.

Изображение


Главный герой Джонатан Рид — учёный-хирург, специализирующийся на крови. Он знаком с техниками переливания, которые использовали на войне, и ко всякому сверхъестественному относится скептически. Однако после неких событий Рид сам становится вампиром. Его рациональный склад ума стремится понять новое состояние организма, призывает относиться к этому как к проблемам со здоровьем. Но по ходу сюжета протагонист поймёт, что вампиризм — вещь куда более организованная и сложная.

Vampyr целит на PC, Xbox One и PlayStation 4 и выйдет ориентировочно в 2017-м году. Другие подробности вместе с тизером игры мы публиковали в июне.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей