Шакил О'Нил, Марк Хэмилл и другие звёзды на The Game Awards

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 декабря 2015, 19:34

Wed, 02 Dec 2015 11:09:58 +0300

До The Game Awards 2015 осталось совсем немного времени — популярная церемония награждения видеоигр пройдёт 4 декабря рано утром по Москве. Организаторы мероприятия по такому случаю продолжают дразнить интересностями и в этот раз рассказали о том, какие популярные знаменитости выйдут на сцену.

Во-первых, ждите выдающегося американского баскетболиста Шакила О'Нила (Shaquille O'Neal). Во-вторых, появится заслуженный Люк Скайуокер Марк Хэмилл (Mark Hamill). Наконец, в-третьих, на The Game Awards приедет актёр Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland), которого, думается, пригласили чествовать Metal Gear Solid V, где он сыграл Биг Босса. Кстати, организаторы надеются, что среди специальных гостей будет и сам Хидео Кодзима (Hideo Kojima), однако железных гарантий на этот счёт продюсеры давать не готовы.

Кроме того, хозяин TGA Джефф Кейли (Geoff Keighley) в трансляции на Periscope подтвердил, что среди десятка мировых премьер планируются и анонсы новых игр. О том, ради чего ещё стоит не спать в ночь на 4 декабря (и прийти на стрим от StopGame.ru с фирменным авторским переводом!), читайте здесь и здесь.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]